1 сентября – День знаний

28 августа 2023

1 сентября – День знаний

Дорогие школьники!
Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
1 сентября – это начало пути, наполненного яркими событиями, свершениями и новыми знаниями. Он дорог каждому, кто учит и, кто учится!
Особые пожелания успехов тем, для кого школьный звонок звучит впервые в жизни. Впереди у вас - прекрасное время открытий и надежд, незабываемых впечатлений и встреч с новыми друзьями.
Серьёзный и ответственный год начинается для учеников 11-го класса – этот год будет наполнен серьёзным трудом и ответственностью. Вам предстоит выбрать своё будущее.
Желаем всем школьникам настойчивости и успехов в учебе, достойных оценок, верных друзей, веселой и насыщенной жизни в новом учебном году. Родителям и педагогам – радости за своих детей и учеников, мудрости, терпения, признания.
Пусть весь учебный год будет добрым и успешным для каждого из вас.
С праздником! С Днем знаний!

Мэр города Кедрового                    Н.А. Соловьева
Председатель Думы города Кедрового             Л.В. Гоза